Contatti

Uffici e Recapiti telefonici

Servizio del Personale

Gianluca Dalla Vecchia - Responsabile

Telefono: 2595

E-mail:gianluca.dallavecchia@lnf.infn.it

Ufficio Controllo Orario e Procedure Informatico-Amministrative

Maurizio Palmerio - Responsabile

Telefono: 2641

E-mail:maurizio.palmerio@lnf.infn.it

Daniele Mazzone

Telefono: 2925

E-mail:daniele.mazzone@lnf.infn.it

Ufficio Gestione del Personale

Stefania Corona - Responsabile

Telefono: 2231

E-mail:stefania.corona@lnf.infn.it

Massimiliano Menale

Telefono: 2596

E-mail:massimiliano.menale@lnf.infn.it

Ufficio Concorsi, Borse di Studio, Utenti Esterni

Gianluca Dalla Vecchia - Responsabile ad interim

Telefono: 2595

E-mail:gianluca.dallavecchia@lnf.infn.it

Federica Triolo

Telefono: 2508

E-mail:federica.triolo@lnf.infn.it

Cristiano Maria Genolini

Telefono: 2303

E-mail:cristiano.maria.genolini@lnf.infn.it